Не пропустите первый трейлер к предстоящей дораме “Переключи мир” с Чан Гын Соком и Хан Йе Ри

14
2801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Не пропустите первый трейлер к предстоящей дораме "Переключи мир" с Чан Гын Соком и Хан Йе Ри

Канал SBS представил первый официальный трейлер к предстоящей дораме “Переключи мир” с Чан Гын Соком и Хан Е Ри в главных ролях.

Видео начинается с представления Са До Чана (Чан Гын Сок), уверенно идущего со своей командой, в то время как голос за кадром говорит: “Он знаменитый мошенник” и “Его IQ равен 168″. Он настоящий гений”. Затем зрителя знакомят с прокурором О Ха Ра, которую сыграет Хан Е Ри.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чтение сценария и подробности дорамы с Чан Гын Соком и Хан Е Ри

Далее были представлены сцены с прокурором Пэк Джун Су (Чан Гын Сок), который, скорее всего, погибает в аварии, а голос за кадром говорит, что существует человек, который выглядит так же, как он. Далее можно увидеть, как О Ха Ра выкрикивает имя Пэк Джун Су и крепко обнимает Са До Чана, говоря ему при этом: “Это божественное вмешательство”. Она добавляет: “Нам нужен этот человек”. Са До Чана превращается в прокурора Пэк Джун Су.

Производственная команда поделилась: “Дорама расскажет историю о мошеннике, который оказывается в роли прокурора через маловероятную серию событий. Чан Гын Соку придется сыграть двух совершенно разных персонажей. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры”. 

Дорама “Переключи мир” начнет свою трансляцию во второй половине марта.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News