Хуи из Pentagon получил новую студию, как официальный артист Cube Entertainment

13
1768
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хуи из Pentagon получил новую студию, как официальный артист Cube Entertainment

Участник группы Pentagon наконец получил совершенно новое рабочее пространство, как один из официальных артистов Cube Entertainment.

Смотрите также: Кан Дон Вон рассказал, что в прошлом его внешность помешала общению с друзьями

В эпизоде шоу Hyena on the Keyboard от 9 марта Хуи стал гостем программы. В прошлом году айдол уже появлялся в качестве автора песен, рассказав о том, что такие хиты как “Never” для участников шоу Produce 101 Season 2 и “Energetic” для WANNA ONE были созданы на до ужаса медленной аппаратуре и в комнатушке, где особо и не развернуться.

После трансляции того эпизода сотрудники Cube Entertainment осознали, что Хуи заслужил куда лучшую студию, чтобы продуктивно работать в качестве продюсера. После нескольких месяцев мучений, айдол получил новое рабочее пространство – студию, которая расположена не на этаже для стажеров, а на этаже с состоявшимися артистами.

Участники Hyena on the Keyboard был приятно удивлены, узнав, что шоу оказало такое влияние на карьеру Хуи в качестве продюсера.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.