Ли Кван Су рассказал о своей роли в дораме “Живой”

2
1213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су рассказал о своей роли в дораме "Живой"

Комедиант и актёр Ли Кван Су рассказал о своей роли в новой дораме “Живой” и о том, как готовился к ней.

Смотрите также: Ли Хон Ки из FTISLAND отправил Ли Си Ону кофейный фургон на съёмки дорамы «Живой»

В новом проекте канала tvN Ли Кван Су исполнил роль Ём Сан Су, новичка-полицейского, который упорно работает, чтобы выжить.

Актёр прокомментировал: “Ём Сан Су – человек, который усердно трудится над чем угодно, за что бы ни взялся. Он старается и вкладывает в дело все свои силы. Думаю, что многие зрители найдут страсть Сан Су очаровательной и знакомой им самим”.

Ли Кван Су рассказал, что искал действующих офицеров полиции, когда готовился к своей роли. “Я провёл много времени, общаясь с режиссёром Ким Гю Тэ и сценаристом Но Хи Гён (чтобы подготовиться к дораме). Я также многое узнал от действующего капитана полиции района и патрульных. Я всё учил и практиковал (для роли)”.

Актёр также заявил, что старался сделать свой персонаж запоминающимся. “Я ощущаю подобное желание каждый раз, присоединяясь к новому проекту, но я действительно хочу сделать хорошую работу. Я работаю с такими потрясающими людьми, иногда мы даже говорили друг другу на съёмках: “Мы работаем с прекрасными людьми”. Я хотел бы передать зрителям те ощущения, который испытывал во время чтения сценария и съёмочного процесса”.

Сценаристка Но Хи Гён похвалила стремления Ли Кван Су, сказав: “Его самоотверженность и искренность в качестве актёра прекрасны. Я думаю, что эта дорама станет его перевоплощением в совершенного другого Ли Кван Су”.

Ли Кван Су рассказал о своей роли в дораме "Живой"

Премьера дорамы “Живой” состоится 10 марта в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]