Канал MBC опубликовал групповой постер с главными героями предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

6
2724
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC опубликовал групповой постер с главными героями предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

Канал MBC опубликовал групповой постер с главными героями предстоящей дорамы «Игра в любовь: Великое соблазнение».

Дорама «Великое соблазнение», основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности.

История будет сосредоточена вокруг богатого и красивого искусителя Квон Си Ёна (У До Хван), 20-летней Ын Тэ Хи (Джой), которая скептически относится к любви, красивой и ревнивой Чхве Су Джи (Мун Га Ён) и самопровозглашенного романтика по имени Ли Се Джу (Ким Мин Джэ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBC выпускает серию индивидуальных постеров с главными героями дорамы «Великое соблазнение»

Канал MBC опубликовал групповой постер с главными героями предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

На главном постере, на фоне красных роз, находятся четыре основных персонажа истории: У До Хван, Джой, Мун Га Ён и Ким Мин Джэ. Все они таинственно смотрят в камеру, изображая их персонажей. Джой стоит позади остальных, выражая неприязнь своего персонажа к любви, в то время как У До Хван сидит впереди, освещенный синим светом, который олицетворяет его холодное сердце. Мун Га Ён также сидит позади всех, но нагло наклоняется вперед, соответствуя её роли катализатора, ведь именно она начала эту игру. Ким Мин Джэ удобно лежит на кровати, готовый наблюдать за развитием игры, и, возможно, даже присоединится к ней.

Премьера дорамы «Великое соблазнение» состоится 12 марта.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News