Ким Джон Кук пугает своих товарищей по шоу “Running Man”

0
2551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джон Кук пугает своих товарищей по шоу "Running Man"

4 марта в эпизоде развлекательного шоу канала SBS “Running Man” Ян Се Чан, Ю Бён Джэ и Shorry боролись друг с другом за сердце Ким Джон Кука.

Смотрите также: В новом эпизоде шоу «My Ugly Duckling» Ким Джон Кук показал свой дом

Во время эпизода Ян Се Чан попал в одну команду с Ким Джон Куком, им предстояло отправиться в международную тур-гонку. Несмотря на то, что парочка была обеспокоена необходимостью взять в свою группу ещё двоих участников, Ким Джон Кук сказал Ян Се Чану: “Давай путешествовать, словно мы друзья”Ян Се Чан немедленно ответил: “Хорошо, Джон Кук, давай будем чувствовать себя комфортно”. Мужчины перешли на дружескую речь, пожали руки и рассмеялись. Ким Джон Кук шутливо предупредил товарища: “Я сказал, давай будем вести себя как приятели, но это не значит, что мы ими являемся”.

Ким Джон Кук пугает своих товарищей по шоу "Running Man"

Затем новоиспечённые “друзья” решали, кому позвонить и пригласить с собой в путешествие, так как на тот момент было 6 утра, а они должны были взять с собой ещё двух человек. Ян Се Чан позвонил Ю Бён Джэ и начал убеждать его словами: “Ты когда-нибудь конфликтовал с Ким Джон Куком? Я думаю, ты должен к нам присоединиться”. Ю Бён Джэ был немного сконфужен и заявил, что лишь однажды встречался с Ким Джон Куком, когда участвовал в “Running Man”. Тогда Ян Се Чан сказал Ю Бён Джэ: “Мы сейчас в аэропорте Инчхон, так что привози свой паспорт и разберись с Ким Джон Куком”. Ю Бён Джэ спросил, зачем нужен его паспорт, на что получил ответ: “Он говорит, что паспорт нужен для того случая, если ты решишь сбежать за границу”. Ю Бён Джэ прокомментировал: “Он немного пугающий”.

Ким Джон Кук пугает своих товарищей по шоу "Running Man"

Но всё же артист прибыл в аэропорт. Как только они увидели его, Ким Джон Кук попросил показать паспорт, на что Ю Бён Джэ осторожно и смущенно спросил, почему тот злится. К троице присоединился Shorry. Как только он увидел Ким Джон Кука, сразу опустился на колени перед ним. Закончив со странными сборами, четверо участников вылетели в Бангкок.

Ким Джон Кук пугает своих товарищей по шоу "Running Man"

Ким Джон Кук пугает своих товарищей по шоу "Running Man"

Трое участников начали соревнования, чтобы раскрыть хорошую сторону Ким Джон Кука. Shorry сел рядом с ним в самолёте и безрассудно спросил, может ли поменяться с кем-либо местами. Ким Джон Кук покосился на соседа, а Ян Се Чан сказал: “Если хочешь меняться, меняйся со мной. Я хочу сидеть рядом с Ким Джон Куком”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News