Режиссёр Ли Хэ Ён был втянут в скандальное движение #MeToo, однако сам оказался жертвой

4
3063
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Режиссёр Ли Хэ Ён был втянут в скандальное движение #MeToo, однако сам оказался жертвой

Режиссёр и сценарист Ли Хэ Ён отрицает слухи о сексуальных домогательствах в свой адрес.

Смотрите также: Бывшая модель обвиняет Rotta в сексуальных домогательствах

Ранее режиссёра обвинили в сексуальном домогательстве неизвестного мужчины. В сети появилась информация, что аноним отправился на отдых в Канвондо с режиссёром А, Ли Хэ Ёном (который является бывшим партнёром А) и его другом С. Неизвестный пользователь заявил, что подвергся сексуальным домогательствам со стороны Ли Хэ Ёна во время отпуска. Оригинальный пост был затем удалён, однако скриншоты продолжают “гулять” по сети.

Кинорежиссёр опубликовал ответ на данный пост:

“Это режиссёр Ли Хэ Ён. Я видел пост с упоминанием моего имени и хотел бы сказать, что вся указанная в нём информация совершенно ложна.

Я являюсь представителем сексуальных меньшинств. Уже два года из-за этого поста мою сексуальную ориентацию и популярность используют как оружие. После того, как мой друг помог удалить пост из сети, преследователи начали издеваться не только надо мной, но и над моими друзьями. Теперь вред от их действий перешёл с моей личной на публичную жизнь.

Мою сексуальную ориентацию раскрыли всем без моего согласия, с помощью силы. Пока лживые слухи продолжают распространяться, на меня будут смотреть косо. Чтобы защитить свои права и личностное достоинство, я применю жесткие законные действия и доказательства того, что я подвергался издевательствам, душевным терзаниям до текущего момента. 

Я прошу СМИ перестать публиковать непроверенные слухи, иначе в будущем я буду действовать через суд”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News