Лю И Фэй состоит в отношениях с Цзинь Бо Жанем?

3
9262
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Лю И Фэй состоит в отношениях с Цзинь Бо Жанем?

Сон Сын Хон и Лю И Фэй попали в заголовки всех азиатских СМИ, когда объявили, что состоят в отношениях еще в 2015 году, но почти сразу начали появляться слухи о разрыве.

Это продолжалось в течение большей части их двухлетних отношений, пока они не объявили о своем расставании в январе этого года. Пользователи сети тогда писали, что они заметили это раньше, поскольку «нет дыма без огня», предполагая, что, должно быть, в отношениях пары были проблемы на протяжении многих лет, отчего и появлялись многочисленные слухи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цзин Бо Жань воссоединится с «сыночком»-монстром в музее мадам Тюссо 

Актриса, которая вскоре станет новой Мулан, снова появилась в заголовках, когда китайские СМИ сообщили, что заметили ее с китайским певцом Цзин Бо Жанем, который моложе ее на два года. Слух о том, что они встречаются, быстро распространился в сети и массово обсуждался пользователями.

Однако затем выяснилось, что Бо Жань состоит в стабильных отношениях с китайской актрисой Ни Ни, и что он был замечен с И Фэй потому, что они работали над их новой драмой “Записи южного дома благовоний”.

Было ли это случайной ошибкой СМИ, или намеренным маркетинговым ходом продюсеров дорамы, но поклонники обоих звезд выразили свое большое желание увидеть на экране их химию. Фанаты И Фэй также поделились тем, что ее расставание с Сын Хоном, скорее всего, было вызвано в том числе тем фактом, что она хотела сосредоточиться на своей карьере, и маловероятно, что она начнет встречаться с кем-либо снова в ближайшее время.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]