Сынри из BIGBANG также планирует в ближайшее время заступить на военную службу

19
4281
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри из BIGBANG также планирует в ближайшее время заступить на военную службу

Сынри из BIGBANG также планирует в ближайшее время заступить на военную службу.

Ранее стало известно, что Тэян и Дэсон будут зачислены на военную службу в этом месяце (12 и 13 марта соответственно). В прошлом месяце (27 февраля) G-Dragon был зачислен в 3-й пехотный дивизион («Белый череп»), который базируется в Канвондо. Тем временем T.O.P продолжает выполнять свои обязанности в качестве работника государственной службы. Исходя из этого, Сынри остается последним участником группы, который в настоящее время еще не определился с военной службой.

Что касается планов Сынри о его предстоящем призыве, представитель YG Entertainment  заявил, что “Сынри планировал заступить на военную службу в то же время, что и другие участники, и он добровольно отправится служить после продвижения своего китайского фильма “Love Only”, премьера которого состоялась 2 марта, а также после выпуска своего сольного альбома”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дэсон из BIGBANG отправится на службу в марте

Сольный альбом Сынри планируется выпустить в первой половине 2018 года. Следите за обновлениями.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.