MBC выпускает превью первых двух эпизодов предстоящей дорамы “Великое соблазнение”

4
4471
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC выпускает превью первых двух эпизодов предстоящей дорамы "Великое соблазнение"

Канал MBC выпускает превью первых двух эпизодов предстоящей дорамы “Великое соблазнение”

Дорама «Великое соблазнение», основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности.

История будет сосредоточена вокруг богатого и красивого искусителя Квон Си Ёна (У До Хван), 20-летней Ын Тэ Хи (Джой), которая скептически относится к любви, красивой и ревнивой Чхве Су Джи (Мун Га Ён) и самопровозглашенного романтика по имени Ли Се Джу (Ким Мин Джэ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал MBC опубликовал групповой постер с главными героями предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

Видео начинается с быстрого взгляда на красивых персонажей Квон Си Ёна и Ли Се Джу, которых Чхве Су Джи спрашивает жалостливым голосом: “Парни, вы же на моей стороне, верно?”. И они отвечают ей в унисон: “Конечно”.

Квон Си Ён обнимает Чхве Су Джи, а Ли Се Джу целует её руку, а затем щеку, демонстрируя тесную дружбу между этими персонажами. Ли Се Джу предупреждает: “Между нами не может быть любви [романтических отношений]”, поскольку оба друга опасно близки.

Далее в кадре появляется Ын Тэ Хи, которая даёт совет своей влюбленной подруги. Девушка уверенно говорит: “Сначала ты должна рассказать о своих чувствах. Я помогу с чем угодно”. 

В университетском городке Ын Тэ Хи и ее подруга видят Квон Си Ёна. Она признается: “Он хорош. Его имя – Си Ён”. Когда трое из них снова сталкиваются друг с другом, подруга Ын Тэ Хи спрашивает, знают ли они друг друга, и Квон Си Ён отвечает согласием, в то время как Ын Тэ Хи медлит с ответом.

Затем зрителям предлагается познакомить с историями персонажей через членов их семей. Отец Квон Си Ён (играет Син Сон У) вручает ему документы как доказательство того, что он не его сын. Он холодно добавляет: “Иди, задай все вопросы своей покойной матери”.

Далее закадровый голос намекает зрителю о том, что готовится чья-то свадьба. Чхве Су Джи спорит со своей матерью (Ким Со Хён), говоря: “Я никогда не хотела этого”. Ее мать подозрительно спрашивает: “Тебе нравится Си Ён?”, намекая зрителю, что предполагаемая свадьба – это свадьба отца Квон Си Ёна и матери Чхве Су Джи.

Трансляция начнется  c 12.03.2018 по понедельникам и вторникам в 22:00 (корейское время)

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News