Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире “1 Percent Friendship”

45
4808
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"

3 марта вышел новый эпизод шоу “1 Percent Friendship”, в ходе которого Хичоль из Super Junior удивил других гостей, рассказав, что он очень обеспокоен выпадением волос.

Хичоль признался, что он борется с выпадением волос и даже отправился в трихологический центр, чтобы провести диагностику и получить лечение.

Справка: Трихология — наука о волосах и волосистой части кожи головы. Она изучает морфологию и физиологию волос, разрабатывает теоретические и практические методики лечения волос и кожи головы. Трихолог – это врач-дерматолог с дополнительной специализацией. Занимается лечением заболеваний в области кожного покрова головы и волос. Для диагностики использует лабораторные и инструментальные методы исследования.

Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"

Айдол объяснил, что, хотя у него всегда была роскошная шевелюра, он заметил, что у него стало выпадать много волос. “Когда я снимаюсь в различных шоу, операторы иногда используют специальный операторский кран, чтобы снимать меня крупным планом”, – сказал он, вспоминая время, когда понял, что его скальп был виден на экране. “Я смотрел телевизор дома, когда увидел это и думал: “Почему на моей голове так много белой кожи?”

Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"

Хичоль рассказал, как он обратился в специальный центр, где прошел ряд процедур и анализов, чтобы диагностировать причину выпадения волос, а также определиться с лечением.

Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship" Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"

Когда производственный персонал не смог удержаться от хихиканья, слушая рассказ Хичоля, он со смехом спросил: “Вам смешно? Я регулярно посещаю клинику, потому что у меня начали выпадать волосы, а вы находите это забавным?”

Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"

Хичоль продолжал делиться тем, что в последнее время он настолько озабочен потерей волос, что всякий раз, когда встречает кого-то нового, первое, на что он смотрит, это на их волосы. “Сначала я не смотрю на лица людей”, – признался он. “Я всегда смотрю на их волосы”.

Ведущий попытался утешить его, сказав: “Не волнуйся об этом. Ничего же не случится, если ты потеряешь немного волос?”

Однако Хичоля было нелегко переубедить. “Вам легко это говорить, потому что у вас много волос”, – ответил он. “Это звучит, как будто Билл Гейтс говорит кому-то: “Ничего же не случится, если ты потеряешь немного денег?”

Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"

В настоящее время Хичоль проходит курс лечения. Он пользуется специальными шампунями, делает массаж головы и ряд процедур, которые помогут ему восполнить утрату.

Хичоль из Super Junior делится деликатной проблемой в эфире "1 Percent Friendship"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.