SBS делится кадрами из предстоящей дорамы «Переключи мир» с Чан Гын Соком

3
2165
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS делится кадрами из предстоящей дорамы «Переключи мир» с Чан Гын Соком

Канал SBS опубликовал несколько кадров из предстоящей дорамы «Переключи мир» с Чан Гын Соком, который не только сыграл главного героя, но и взял на себя еще одну роль.

Дорама “Переключи мир” начнет свою трансляцию в этом месяце и расскажет историю гениального мошенника Са До Чана, который вполне мог стать прокурором, но решил выбрать другой путь, чтобы бороться с преступным миром. Чан Гын Сок возьмет на себя две роли: Са До Чана, гения, который становится мошенником после того, как не стал прокурором, а также Пэк Джун Су, прокурора, который следует закону до самых мельчайших подробностей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Не пропустите первый трейлер к предстоящей дораме «Переключи мир» с Чан Гын Соком и Хан Йе Ри

SBS делится кадрами из предстоящей дорамы «Переключи мир» с Чан Гын Соком

Новые кадры демонстрируют нам то, как Чан Гын Сок реализует образы двух совершенно разных персонажей, используя свой взгляд и мимику, чтобы выделить их особенности характера и поведения. В то время как Са До Чан смеется с харизматическим блеском в глазах, Пэк Джун Су холоден и смотрит на всех пристальным и недоверчивым взглядом.

Производственный персонал “Переключи мир” заявил: “Новые кадры наглядно демонстрируют, как Чан Гын Сок воплощает в жизнь своих персонажей. Мы можем с уверенностью сказать, что энергия, которая ощущается в этих кадрах, будет продолжаться на протяжении всей дорамы”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.