Еще две бывшие модели заявляют о сексуальном насилии со стороны фотографа Rotta

22
4450
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Еще две бывшие модели заявляют о сексуальном насилии со стороны фотографа Rotta
cr. newsen

Еще больше предполагаемых жертв выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах и насилии против фотографа Rotta.

4 марта две предполагаемые пострадавшие дали интервью каналу MBC, где они рассказали о сексуальных домогательствах со стороны фотографа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая модель обвиняет Rotta в сексуальных домогательствах

Бывшая модель, известная как Ким, подверглась сексуальному насилию в мотеле 5 лет назад. В тот момент девушке было 18 лет. Ким заявила: Rotta предложил устроить фотосессию в мотеле, что-то наподобие концепта с милой вечеринкой. Однако он не стал делать фотографии. Он схватил меня и изнасиловал”.

Ким заявила, что не имела возможности выступить против Rotta из-за страха, и в итоге ей пришлось бросить карьеру модели. Увидев первые статьи о сексуальных домогательствах, девушка пыталась добиться извинений от мужчины, но он так и не ответил.

Другая жертва, известная как А, утверждает, что она подверглась сексуальному насилию со стороны Rotta когда ей было 16. А поделилась: Rotta сказал мне, что впервые встречает такую юную модель. А затем заявил, что он и его модели вступают в половой акт, как гласит договор”.

Обе предполагаемые жертвы заявили, что рассказали о своем ужасающем опыте, поскольку они были в ярости из-за рьяных отрицаний Rotta первичных обвинений. Ситуацию с первой девушкой фотограф прокомментировал: “Во время съемки я спросил у модели ее согласие, поэтому у нас не было никаких проблем”.

Еще две бывшие модели заявляют о сексуальном насилии со стороны фотографа Rotta

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]