JR из NU’EST совершенно не умеет играть в шарады

2
1929
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JR из NU’EST совершенно не умеет играть в шарады

4 марта, в эпизоде шоу канала JTBC “Night Goblin”, пять участников передачи играли в шарады.

Ли Хон Ки из FTISLAND и JR из NU’EST противостояли Ли Су Гыну и Чон Хён Дону, чтобы решить, куда отправиться: поплавать на рыбацкой лодке или посетить ресторан и поесть супа. Пак Сон Кван ранее выиграл соревнования в бинго и выбрал ресторан. 

Ли Хон Ки сделал всё возможное, чтобы показать названия фильмов с помощью своего тела. Первым загаданным названием была кинолента “Два копа”, но JR не смог угадать названия фильмов, которые вышли на экраны до его рождения (“Два копа” – комедийный боевик 1993 года, который снял Кан У Сок).

Несмотря на то, что они были в противоположных командах, другие участники пытались помочь товарищу, говоря: “Поменяй “полицейский” на английское слово”. JR спросил: “А как будет “полиция” по-английски?”, – заставив остальных смеяться.

JR из NU’EST совершенно не умеет играть в шарады

Следующим загаданным фильмом стал “Назад в будущее”. Ли Хон Ки пытался показать каждый слог названия. JR гадал: “Назад в сон?”, – перед тем, как, наконец, ответить верно.

В последнем раунде они поменялись ролями, и JR начал изображать название фильма “Счастье не в оценках” (“Happiness Does Not Come In Grades” 1989 года). Это фильм о невинной школьной любви и о том, как давление родителей и общественности может погубить не только это чувство, но и юную жизнь. JR понятия не имел о кинокартине и просто пытался показать название по слогам. Остальные участники вновь вмешались, говоря: “Ты можешь использовать слова для описания”, – позволяя айдолу говорить во время игры.

Никто не удивился, что Ли Хон Ки и JR проиграли и утром должны были отправиться в путешествие на рыбацкой лодке.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]