Хан Га Ин, Син Хён Бин, Чхве Хи Со и Гу Джэ И утверждены на главные роли в новой дораме OCN

0
2647
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Га Ин, Син Хён Бин, Чхве Хи Со и Гу Джэ И утверждены на главные роли в новой дораме OCN

Хан Га Ин, Син Хён Бин, Чхве Хи Со и Гу Джэ И сыграют главные роли в новой дораме канала OCN “Любовница” (“Mistress”).

Смотрите также: Финальные серии дорамы «Хваюги»

Мистический триллер “Любовница” основан на одноимённом сериале канала BBC. Это история четырёх женщин: обычной владелицы кафе, психиатра, учительницы и секретаря юридической конторы. У всех них есть свои секреты, они находятся в запутанных отношениях с мужчинами. Их психологическое спокойствие пошатывается после того, как женщины оказываются втянуты в серию убийств.

Это первый проект Хан Га Ин на телевизионных экранах за последние шесть лет. Она исполнит роль Чан Се Ён, вдовы и матери-одиночки, живущей с дочерью после того, как два года назад погиб её муж. Женщина получает звонки от анонима, после чего вокруг неё начинают происходить странные вещи.

Син Хён Бин сыграет психиатра Ким Ын Су. После расставания со своим парнем, она встречает пациента по имени Сон Хо, который является сыном её бывшего возлюбленного и способен читать мысли женщины. Когда Сон Хо начинает подозревать Ким Ын Су, она испытывает сильное волнение и тревогу.

Чхве Хи Со исполнит роль Хан Чон Вон, учителя старших классов жену знаменитого шеф-повара. Несмотря на мечты об идеальной семье, женщина постоянно находится в стрессе из-за проблем с беременностью. Совершив ошибку однажды ночью, она всё время испытывает страх.

Гу Джэ И сыграет До Хва Ён, секретаря юридической фирмы, которая живёт ради собственных амбиций. Однажды в фирму в качестве клиента приходить жена бывшего любовника женщины и просит помочь в поисках улик неверности своего супруга.

Источник производственной компании сериала сказал: “В отличие от других работ в подобном жанре, “Любовница” – это дорама с четырьмя главными героинями одновременно. Мы сделаем всё возможное, чтобы поддержать репутацию оригинального проекта. Мы просим вас проявить интерес и ожидать премьеры”.

Сериал “Любовница” будет снят режиссёром Хан Чжи Сыном (“Венера и Марс”, “Одиноки в любви”, “Правильная любовь”), сценаристами выступят Го Чон Ун и Ким Джин Ук (“Июньский дневник”, “Потерянное время”).

Премьера дорамы “Любовницы” состоится после окончания сериала “Дети малого бога”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News