Хан Сон Хва сыграет эпизодическую роль в предстоящей дораме “Великое соблазнение”

2
2576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Сон Хва сыграет эпизодическую роль в предстоящей дораме "Великое соблазнение"

Стало известно, что Хан Сон Хва сыграет эпизодическую роль в предстоящей дораме “Великое соблазнение”.

Дорама «Великое соблазнение», основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности.

История будет сосредоточена вокруг богатого и красивого искусителя Квон Си Ёна (У До Хван), 20-летней Ын Тэ Хи (Джой), которая скептически относится к любви, красивой и ревнивой Чхве Су Джи (Мун Га Ён) и самопровозглашенного романтика по имени Ли Се Джу (Ким Мин Джэ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MBC выпускает превью первых двух эпизодов предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

Хан Сон Хва сыграет роль обанятельного адвоката, которая приглянется Квон Си Ёну. Она станет первой целью 20-летнего обольстителя, прежде чем он приступит к выполнению своей миссии, в ходе которой он должен соблазнить, казалось бы, неприступную Ын Тэ Хи.

На опубликованных кадрах видно, что персонаж Хан Сон Хва дает интервью, стоя напротив здания суда в окружении своих коллег-адвокатов.

Хан Сон Хва сыграет эпизодическую роль в предстоящей дораме "Великое соблазнение"

Трансляция начнется  c 12.03.2018 по понедельникам и вторникам в 22:00 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]