Фань Бин Бин отвергает слухи о том, что Фань Чен Чен является ее сыном

13
12765
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фань Бин Бин отвергает слухи о том, что Фань Чен Чен является ее сыном

Хотя стажер Yuehua Entertainment Фань Чен Чен в основном известен публике как «брат Фань Бин Бин», с тех пор, как он принял участие в китайском музыкальном шоу на выживание “Idol Producer”, его популярность выросла, и начали появляться слухи о том, что он на самом деле… внебрачный сын своей сестры!

Поскольку Бин Бин сейчас 36 лет, в то время как Чен Чену в настоящее время 17 лет (он родился в 2000 году), их необычайно большой возрастной разрыв вызвал подозрение, что они не брат и сестра, как было заявлено.

Сообщается, что Бин Бин несколько раз опровергала слухи и уточнила, что Чен Чен правда является «ребенком ее матери».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 беспокоится за Фань Чен Чена

Актриса добавила, что именно она убедила мать сохранить Чен Чена, хотя той и было нелегко выносить гериатрическую беременность*, а так же им пришлось заплатить штраф из-за политики одного ребенка в Китае**. В Поднебесной семьи, у которых было более одного ребенка, должны были платить от 50 000 юаней (приблизительно 450 тыс. рублей по текущему курсу) до 1,3 миллиона юаней (приблизительно 11,7 млн. рублей по текущему курсу) в зависимости от их финансовых возможностей.

В недавнем эпизоде ​​«Idol Producer», вышедшем в эфир 2 марта, Чен Чен исполнил кавер на песню южнокорейской группы Block B «Very Good», переиначив лирику в одном месте: “Я родился в Циндао 16 июня 2000 года, просто как и любой другой ребенок, но мое рождение было высмеяно. Моя мечта начала расти среди сомнений, и я прошел долгий путь, несмотря на дискриминацию. Я не буду прислушиваться к клеветническим комментариям, направленным против меня”.

Его прямое высказывание во время исполнения привлекло внимание пользователей сети, которые посчитали, что это косвенный ответ на слухи о его незаконнорожденности.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Примечания переводчика: 
*гериатрическая беременность – это беременность в зрелом возрасте.
**ныне политика «одна семья — один ребёнок» в Китае отменена (с 01.01.2016).

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News