У Ролы аллергия на ее домашнего питомца

8
922
ИСТОЧНИКaramajapan

У Ролы аллергия на ее домашнего питомца

Актриса и певица Рола написала в социальных сетях, чтобы поделиться болью из-за своей аллергии на кошек, вызвав тем самым сочувствие у многих, ведь хорошо известно, что она очень любит этих милых царапок.

Несколько дней назад в Твиттере звезда написала, что в настоящее время страдает серьезными приступами сенной лихорадки и аллергией на кошек. Сенная лихорадка – это тип воспаления в носу, который случается, когда иммунная система слишком остро реагирует на определенные аллергены в воздухе. Общие симптомы – красные зудящие/слезящиеся глаза и насморк. Поделившись новостями, она получила тысячи ответов от фанатов и обычных пользователей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рола в рекламе холодной лапши быстрого приготовления

Некоторые из ответов были такими: «Ух ты, у Ролы аллергия на кошек?», «Аллергия на кошек и пыльцу … двойная, должно быть, трудность» и «С тобой все в порядке?»

Аллергия на кошек, в частности, очень удивила поклонников, учитывая, что в октябре прошлого года Рола “усыновила” котенка из местного общественного центра здравоохранения. Она приветствовала нового члена в своей семье загрузив видео на своем официальном аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

#p/BaoDqiHBiI4/?utm_source=ig_embed

Она даже создала отдельную учетную запись в Инста (запрещена в РФ) для своего питомца, Уни Данго, которая на настоящий момент собрала более 12 тыс. подписчиков.

#p/Bc5pHX3hH9h/?utm_source=ig_embed

Для любителя животных должно быть тяжело иметь такую аллергию, но она получила похвалу за то, что дала котенку любящий дом, несмотря ни на что.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!