У До Хван приступает к выполнению плана по соблазнению Джой в новых кадрах из дорамы “Великое соблазнение”

7
3286
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

У До Хван приступает к выполнению плана по соблазнению Джой в новых кадрах из дорамы "Великое соблазнение"

Дорама «Великое соблазнение», основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности.

История будет сосредоточена вокруг богатого и красивого искусителя Квон Си Ёна (У До Хван), 20-летней Ын Тэ Хи (Джой), которая скептически относится к любви, красивой и ревнивой Чхве Су Джи (Мун Га Ён) и самопровозглашенного романтика по имени Ли Се Джу (Ким Мин Джэ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Сон Хва сыграет эпизодическую роль в предстоящей дораме «Великое соблазнение»

Новые кадры показывают Квон Си Ёна и Ын Тэ Хи, которые смотрят друг на друга, стоя на пустынной дороге. У Квон Си Ёна теплый взгляд и милая улыбка, когда он смотрит на девушку, которую ему предстоит соблазнить. Тем не менее, похоже, что его очарование не работает, так как Ын Тэ Хи смотрит на него настороженно.

У До Хван приступает к выполнению плана по соблазнению Джой в новых кадрах из дорамы "Великое соблазнение"

У До Хван приступает к выполнению плана по соблазнению Джой в новых кадрах из дорамы "Великое соблазнение"

Сцена является началом “игры”, в ходе которой Квон Си Ён должен будет соблазнить Ын Тэ Хи. По словам сотрудников производственного персонала, эти двое показали отличную химию. Они также рассказали, что У До Хван постоянно заботился о Джой в перерывами между съемками. Он старался огородить её от холодного ветра, поскольку девушка была одета в достаточно легкую одежду, несмотря на холодную февральскую погоду.

Премьера дорамы “Великое соблазнение” запланирована на 12 марта.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News