Нетизены в ярости из-за неосторожных слов Джэ из DAY6

36
12244
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены в ярости из-за неосторожных слов Джэ из DAY6

Как корейские, так и международные нетизены изливают весь свой гнев на Джэ из DAY6 за необдуманные слова в адрес представительниц женского пола.

Смотрите также: Кан Сон Хун из Sechskies снова обвинен в мошенничестве

Во время Monday Music Chart, который был выпущен 5 марта, разговаривая с ведущим о первых свиданиях, Джэ сказал: “Чтобы понять, что она [девушка] заслуживает обеда за $300, поставьте перед ней еду за $5 и посмотрите на реакцию”. Когда диджей пошутил, что в первом неудачном свидании после такого можно будет смело обвинить Джэ, парень ответил: “Если первое свидание пройдет плохо, вы поймете, что она не заслуживает $300. Я просто сохраню вам $295”. На комментарий о том, что девушки следят за тем, что едят, Джэ тут же парировал: “Если это ваше первое свидание, она не думает об этом”.

Нетизены на это отреагировали моментально, засыпая парня гневными комментариями, отметив, что его пассия “должна быть достойна” встречаться с ним. Многие писали о том, что девушка – не вещь, которую можно оценить в $300. Разочарованные пользователи сети согласились, что слова участника DAY6 стали проблемой, даже если были сказаны “без задней мысли”.

Вероятно, в связи с этим, JYP Entertainment перенесли трансляцию, запланированную на сегодня, объявив: “Мы вынуждены были отложить трансляцию “DAY6’s Encore After Party Live”, которая была запланирована на сегодня. Мы сообщим вам об изменениях как можно скорее. Просим прощения у поклонников, которые с нетерпением ждали, и просим вашего понимания”.

Сам Джэ 7 марта на своей странице в Twitter написал:

“Я пишу это письмо в надежде, что смогу извиниться за свои ошибки. Нет оправдания за мой выбор слов и я полностью признаю, что это было безответственно и неуважительно по отношению к слушателям. Я приношу свои искренние извинения тем, кто, возможно, пострадал из-за того, что я сказал, и хочу поблагодарить людей, которые показали мне, что мои действия необдуманны, я сделаю все возможное, чтобы стать достойным человеком, которого будут воспринимать в положительном свете”.

Нетизены в ярости из-за неосторожных слов Джэ из DAY6

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.