MONSTA X и NCT станут последними гостями Дони и Кони на шоу Weekly Idol

9
6729
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MONSTA X и NCT станут последними гостями Дони и Кони на шоу Weekly Idol

По словам одного из инсайдеров, сегодня прошла последняя запись шоу Weekly Idol при участии ведущих Дони и Кони, гостями которых стали парни из MONSTA X и NCT.

Смотрите также: MONSTA X рассказали о своих планах на будущее, личных предпочтениях и любимых треках

Как было объявлено ранее, Чон Хён Дон и Дефкон покинут пост ведущих шоу Weekly Idol спустя практически семь лет. Представитель канала MBC также заявил, что программа вернется на экраны после небольшого перерыва.

Последними гостями Дони и Кони стали участники групп NCT и MONSTA X, а съемки двух эпизодов, как сообщается, прошли в один день – 7 марта.

Напомним, что MONSTA X объявили о релизе своего шестого мини-альбома “The Connect” в конце марта, а уже 14 числа NCT выпустят свой альбом “NCT 2018 Empathy”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.