Пак Шин Хе и  Чхве Тэ Джун признались, что они встречаются

50
214915
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Пак Шин Хе и  Чхве Тэ Джун признались, что они встречаются

Несмотря на то, что агентства первоначально отрицали слухи о романе, Пак Шин Хе и  Чхве Тэ Джун теперь признались, что они встречаются.

Агентство Пак Шин Хе изначально опровергло слухи, но агентство Чхве Тэ Джуна подтвердило, что он встречается с актрисой. Один из представителей его агентства сказал: “Они были друзьями, но начали встречаться в конце прошлого года”.

После подтверждения со стороны агентства Чхве Тэ Джуна,  S.A.L.T Entertainment, выступило с новым заявлением, в котором говорилось: “Мы связались с актрисой и узнали, что они действительно были близкими друзьям и начали встречаться в конце 2017 года”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-айдолы, которые были пойманы с сигаретами и вызвали беспокойство поклонников

Стоит отметить, что как только появились новости о романе звездной пары, Dispatch опубликовал серию разоблачающих фотографий со свиданий пары в разных местах. На нескольких фотографиях они были замечены в ресторанах, а другие показывают Чхве Тэ Джун, который терпеливо ожидает Пак Шин Хе перед её домом.

Поздравляем “новоиспеченную” пару!

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.