Мина выходит замуж за своего бойфренда Рю Филипа, который на 18 лет младше нее

24
10297

Мина выходит замуж за своего бойфренда Рю Филипа, который на 18 лет младше нее

Мина (45) и Рю (27) рассказали о своих отношениях в августе 2015 года. Это случилось после 2-х месяцев знакомства. Вскоре Рю заступил на военную службу, которая закончилась в мае 2017 года.

В ноябре 2017 в СМИ появились слухи, что они уже не просто влюбленная пара, а законные муж и жена. Тогда слухи оказались слухами, но сейчас стало известно (согласно сообщениям TV Report), что пара действительно недавно официально зарегистрировала свой брак и готовится к свадьбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Шин Хе и  Чхве Тэ Джун признались, что они встречаются

Пара привлекает к себе повышенное внимание из-за разницы в возрасте, так как Мина старше своего возлюбленного почти на 18 лет, а также тем, что недавно они сообщили, что планируют пожениться через год или два.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News