MAMAMOO объяснили, почему решили сменить музыкальное направление с релизом “Starry Night”

10
3405
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MAMAMOO объяснили, почему решили сменить музыкальное направление с релизом "Starry Night"

Участницы группы MAMAMOO рассказали, почему решили окунуться в новый жанр во время подготовки к возвращению с “Starry Night”.

Смотрите также: Сэён из MYNAME рассказал о «дьявольской редактуре» шоу The Unit

7 марта во время своего шоукейса девушки из MAMAMOO рассказали немного больше о новом альбоме группы, а Хвиин отметила: “Это альбом, в котором зимнее настроение перетекает в весеннее, поэтому слушать его вам будет комфортно”.

“Концепт четырех сезонов и четырех цветов стал основой для названия альбома. Поскольку сезон начинается с весны, а цвет Хвасы – желтый, мы назвали его “Yellow Flower”, – добавила она.

Говоря о новом звучании в заглавной песне альбома, Сола объяснила: “Мне кажется, что многие с нетерпением ждут выступлений MAMAMOO на сцене. Думаю, мы понимали, что нам пора показать что-то новое. В нас горит страсть, когда дело касается музыки, поэтому нам хотелось немного обновить свой образ”.

А вам понравилась заглавная песня “Starry Night” из нового альбома MAMAMOO?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.