MBC рассказали о будущем шоу Infinity Challenge

1
1352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MBC рассказали о будущем шоу Infinity Challenge

Представитель канала MBC выступил перед СМИ с заявлением относительно даты последней трансляции шоу Infinity Challenge, смене ведущих и будущего программы в целом.

Смотрите также: MONSTA X и NCT станут последними гостями Дони и Кони на шоу Weekly Idol

Представитель заявил: “Все, о чем говорилось ранее, – верно. Infinity Challenge пройдет ряд изменений, а текущий сезон закончится 31 марта”.

Что касается смены участников актерского состава шоу, он сказал: “Мы обсуждаем это непосредственно с самим кастом. Нам хотелось бы, чтобы состав остался прежним. Сейчас мы ведем переговоры как по телефону, так и при личной встрече, но у каждого из ведущих свои мысли и они хотят решить это между собой. Пока мы можем сказать, что участники не собираются уходить”.

Немного позже представитель добавил: “Мы не уверены, что съемки второго сезона Infinity Challenge начнутся сразу в апреле. Один из новостных порталов, видимо, придумал аж четыре сценария развития событий, но пока еще ничего не утверждено. Зрители лояльны к Infinity Challenge, не так ли? Освещение происходящего в СМИ выматывает, но мы доведем все до конца”.

Как стало известно ранее, ведущий Ким Тэ Хо заявил, что покидает программу, посеяв панику среди поклонников Infinity Challenge.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.