P.O о своем будущем в составе Block B и любви к театральным постановкам

2
1523
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

P.O о своем будущем в составе Block B и любви к театральным постановкам

Недавно макне группы Block B дал небольшое интервью, во время которого рассказал о своих планах на будущее и театральной карьере.

Смотрите также: BC увольняет рабочих, причастных к сексуальному насилию

P.O является активным актером театра с 2015 года, когда он и его театр познакомился с творческой группой “Boy”. В настоящее время парень выступает в расширенной версии пьесы “Superman Dot Com”, первоначальный вариант которой был показан в 2016 году.

О своей любви к сцене театра P.O рассказал: “Это также и обещание, данное моим друзьям, но я хотел бы участвовать хотя бы в одной постановке в год. Даже если это окажется бесполезным, я хочу попробовать все жанры. Когда настанет время продления моего контракта, я переговорю об этом со своим агентством, но даже если я перейду в другую компанию, я скажу им, что мне необходимо играть в театре”.

Парень продолжил: “Я открыт для любой деятельности, но мне нужно обсудить это со своей театральной командой. Они также вложили в это свою жизнь. Однако если появится такая возможность, я хотел бы создать веб-дораму с участием всех ребят из “Boy”.

Что касается продления контракта с агентством с дальнейшего с Block B, P.O сказал: “Мы сейчас это обсуждаем, поскольку у каждого из нас своя жизнь. Все участники близки между собой, поэтому выпиваем и болтаем о том, что будет лучше. Мы пытаемся прислушиваться друг к другу и к нашим желаниям, ведь у каждого из нас есть свой путь. Я не могу сказать ничего конкретного сейчас, но думаю, что мы придем к определенному решению в следующем году.”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.