Ли Хён рассказал о поддержке парней из BTS

5
5990
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Хён рассказал о поддержке парней из BTS

Певец Ли Хён в шутливой форме объяснил, за что получает столько поддержки от участников группы BTS.

Смотрите также: SM Entertainment объявили о предстоящем камбэке EXO-CBX

7 марта Ли Хён стал гостем шоу 2 O’Clock Date It’s Ji Suk Jin от MBC FM4U, где и рассказал о поддержке, полученной от ребят из BTS во время недавнего камбэка.

Во время трансляции ведущий Джи Сок Джин прокомментировал: “Участники BTS активно продвигают вас онлайн [в соцсетях]”, на что Ли Хён шутя ответил: “Я знаю их еще с тех пор, когда они были стажерами, поэтому можно сказать, что я знаю практически все о их прошлом. Думаю, именно поэтому они так хорошо обо мне отзываются”.

Певец позже добавил, что они с Джином часто шутят, на что ведущий ответил: “У меня есть номер Джина. Иногда он отправляет мне фотографии, когда отправляется в такие места, как Нью-Йорк”.

Ранее Ли Хён во время своего участия в шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook похвалил парней из BTS за упорный труд на пути к успеху.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.