Канал TV Chosun поделился новыми кадрами из дорамы “Великий принц” с участием Чу Сан Ука и Рю Хё Ён

0
681
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал TV Chosun поделился новыми кадрами из дорамы "Великий принц" с участием Чу Сан Ука и Рю Хё Ён

Канал TV Chosun поделился новыми кадрами из предстоящего эпизода дорамы “Великий принц”.

«Великий принц» — это история двух принцев, которые не только борются за контроль над престолом, но также готовы сделать все возможное, чтобы завоевать сердце самой красивой женщины в династии Чосон. Юн Ши Юн играет Ли Хви, третий в очереди на трон. Его популярность и хорошая внешность делают его прекрасным и желанным мужчиной. С другой стороны, Чу Сан Ук играет амбициозного Ли Кана, старшего брата Ли Хви, у которого большие планы на его будущее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чу Сан Ук и Юн Ши Юн ведут напряженную, но тихую битву в новых кадрах из дорамы «Великий принц»

Принц Ли Кан, мечтающий стать следующим королем, встречает столь же “голодную” до власти женщину по имени Юн На Гём (которую играет Рю Хё Ён). Они соглашаются на стратегический брак для достижения своих целей.

В недавно опубликованном кадре показано, как Юн На Гём держит возле своей шеи декоративный серебряный нож, пытаясь таким образом манипулировать Ли Каном, которому, кажется, совершенно нет до этого дела.

Канал TV Chosun поделился новыми кадрами из дорамы "Великий принц" с участием Чу Сан Ука и Рю Хё Ён

Это сцена, где Юн На Гём приходит к Ли Кану, когда с их свадьбой случается недоразумение. Однако, когда Ли Кан не заинтересован в том, чтобы разобраться с недоразумением, а девушка предлагает: “Хочешь разобраться со всем при помощи моей смерти?” Она держит серебряный нож, чтобы выразить свою решимость.

Другой кадр показывает Ли Кана, который смотрит на нее с нечитаемым выражением лица, заставляя зрителей задаться вопросом, какая же из них выйдет супружеская пара и какое будущее их ожидает.

Канал TV Chosun поделился новыми кадрами из дорамы "Великий принц" с участием Чу Сан Ука и Рю Хё Ён

Это был первый раз, когда актеры снимались вместе после чтения сценария. Будучи уже опытным актером, Чу Сан Ук возглавлял сцену своими эмоциями, в то время как Рю Хё Ён играла со всей страстью, чтобы изобразить искренность амбиций ее персонажа.

«Великий принц» выходит каждую субботу и воскресенье в 22:50 (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.