Первые кадры дорамы “Чудо, которое мы встретили” с участием Ким Чонина

8
6986
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые кадры дорамы "Чудо, которое мы встретили" с участием Ким Чонина

Канал KBS 2TV опубликовал первые кадры дорамы “Чудо, которое мы встретили” с участием Ким Чонина.

Еще в конце февраля производственная команда предстоящей дорамы “Чудо, которое мы встретили” подтвердила, что Кай из EXO присоединится к актерскому составу, в который уже вошли: Ким Хён ДжуКим Мён МинРа Ми Ран и Го Чан Сок.

“Чудо, которое мы встретили” расскажет фантастическую историю о человеке, который попадает в аварию, а придя в сознание понимает, что теперь живет жизнью другого человека. Более того, у этого человека точно такое же имя и дата рождения, но на этом совпадения заканчиваются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из EXO стал рекламной моделью весенней коллекции «Levi Strauss & Co.»

Недавно выпущенные кадры предлагают быстрый взгляд на Кая, играющего роль Ато, красивого курьера, ошибка которого стала причиной разрушения жизней главных героев дорамы. Ато служит связующим звеном между двумя совершенно разными людьми с одинаковым именем. Юноша проходит различные испытания и невзгоды, пытаясь все исправить.

Кадры показывают, что Ато выглядит обезумевшим и полным сожаления, когда он размышляет о катастрофических последствиях своей ошибки.

Первые кадры дорамы "Чудо, которое мы встретили" с участием Ким Чонина

Производственная команда отметила: “Кай был полностью погружен в характер своего персонажа и со всей страстью подошел к актерской игре с самого первого дня съемок. Его вклад, несомненно, добавит зрителям удовольствие, которое они испытают во время просмотра дорамы”.

Они добавили: “Ошибка Ато имеет чрезвычайно важную роль в этой истории. Из-за его ошибки начинается основная сюжетная линия, и мы надеемся, что вы будете следить за трудностями, которые придется испытать Ато, чтобы все исправить”.

Дорама “Чудо, которое мы встретили” будет выходить по понедельникам и вторникам после окончания “Радио “Романтика”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]