Сон Хун и Сон Джи Ын состоят в отношениях?

6
44071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хун и Сон Джи Ын состоят в отношениях?

8 марта в сети появилась новость о том, что актеры Сон Джи Ын и Сон Хун состоят в отношениях с момента окончания съемок проекта “Мой тайный роман”, а сейчас Сон Джи Ын решила подписать контракт с агентством Сон Хуна.

Смотрите также: Расследование дела о сексуальном домогательстве стало проблемой для поклонников, которые решили поздравить Бэкхо из NU’EST

Stallion Entertainment – агентство Сон Хуна, первым отреагировало на такую информацию, заявив: “Они не более чем коллеги, которые сблизились во время съемок дорамы. Они развили свою дружбу, встречаясь и беседуя время от времени”. Представитель агентства также отрицал и заявления о том, что Сон Джи Ын решила примкнуть к компании актера.

Вскоре после этого девушка лично решила прояснить ситуацию, написав на своей странице в Инста (запрещена в РФ):

“Я только узнала новости. Думаю, фанаты были очень удивлены. Простите, но какое-то время мне придется общаться с вами через Инста (запрещена в РФ). Мне посчастливилось встретиться с замечательными людьми во время съемок дорамы “Мой тайный роман” и я поддерживаю хорошие отношения с ними до сих пор. Сон Хун-оппа – один из этих прекрасных и близких знакомых. К тому же, я никогда не скрывала намерений сосредоточиться на своей деятельности, поэтому сообщения о том, что я подписала контракт с Stallion Entertainment, ложь. Я не хочу больше причинять боль тем, кто связан со мной. Надеюсь, многие из вас поймут, что это недоразумение. Совсем скоро я встречу вас с хорошими новостями. Тем, кто волнуется, не волнуйтесь! Приятного дня”.

#p/BgDE_g4lWK-/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News