Актриса Хан Чхэ А объявила о своей предстоящей свадьбе

0
3939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Хан Чхэ А объявила о своей предстоящей свадьбе

8 марта Mystic Entertainment – агентство Хан Чхэ А, объявило, что актриса выходит замуж за Чха Се Джи – брата футболиста Чха Ду Ри, после практически года отношений.

Смотрите также: MAMAMOO объяснили, почему решили сменить музыкальное направление с релизом «Starry Night»

“Хан Чхэ А и Чха Се Джи пообещали быть друг другу спутниками жизни. В мае они проведут свадьбу в кругу семьи и друзей. Пожалуйста, подарите паре свое благословение. Мы также просим поддержать Хан Чхэ А, поскольку она продолжит свою карьеру актрисы и после брака”, – добавил представитель Mystic Entertainment.

Напомним, что Хан Чхэ А и Чха Се Джи подтвердили статус своих отношений в марте 2017 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News