Первый концерт “JYP Nation – Team Play” представил супер выступления!

0
150

Первый концерт “JYP Nation – Team Play” представил супер выступления!

Пак Чжин Ён, Wonder Girls, 2PM, miss A, Чжу, Сан E и Лим Чжон Хи собрались вместе, чтобы провести совместный концерт под названием “JYP Nation – Team Play“.

Хотя 2AM не присутствовали на этом событии (у них в этот день состоялся свой собственный концерт), остальные артисты буквально взорвали Олимпийский Гимнастический Стадион.

Это было не просто событие узреть редко показывающихся Wonder Girls, но и возможность побывать свидетелем того, как артисты JYPE исполняют песни друг друга.

Включая песни на бис, JYP Nation в общей сложности представили 27 песен. Единственные моменты, где артисты исполняли собственные песни, стали выступления Wonder Girls с “2 Different Tears”, 2PM с “I Hate You”, и Лим Чжон Хи с “It Can’t Be Real“.

Первый концерт “JYP Nation – Team Play” представил супер выступления!

Остальные 23 песни – это смешанные выступления.

Концерт начался песней Сан Е “Tasty San“, у которой на подтанцовке выступили: Со Хи, Сан Е и Чжиа и Фей из miss A.

Первый концерт “JYP Nation – Team Play” представил супер выступления!

Чтобы раздуть это событие еще больше, бывшие певцы агентства JYPE Рейн, Сон Хо Ён и Ким Тхэ У из g.o.d также присоединились к JYP Nation в качестве специальных гостей.
Первый концерт “JYP Nation – Team Play” представил супер выступления!

Сон Хо Ён и Ким Тхэ У исполнили пару хитов g.o.d вместе с 2PM и Wonder Girls, в то время как Rain удивил аудиторию ролью камео во время выступления JYP с песней “I Have a Woman“. Рейн также исполнил свой хит “It’s Raining” с 2PM в качестве подтанцовки.

JYP Nation объединились, чтобы исполнить песню JYP-а “Don’t Leave Me”, и закончили выстуление совместной песенкой “This Christmas”.

Это первый в истории концер компании JYP Entertainment, несмотря на то, что агентство было основано 10 лет назад. ‘JYP Nation Team lay’ проходило в течении 2,5 часов для 12-ти тысячной аудитории, в качестве рождественского подарка, который они никогда не забудут.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com My Daily
Фото: кредиты помечено

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.