Хоши из SEVENTEEN назвал песню с самой сложной хореографией

4
5880
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хоши из SEVENTEEN назвал песню с самой сложной хореографией

Участник группы SEVENTEEN Хоши назвал песню, создание хореографии к которой было по-настоящему тяжелым временем для него.

Смотрите также: Сынри присоединится к участникам WANNA ONE на шоу Radio Star

Во время трансляции второго сезона Amigo TV от JTBC2 парни из SEVENTEEN стали гостями одного из эпизодов, устроив небольшой фансервис для своего фандома.

В одном из сегментов парням предстояло ответить на несколько вопросов, предложенных фанатами, а Хоши предстояло выбрать песню группы, хореография к которой оказалась самой сложной.

Сначала парень не мог определиться, сказав, что вся хореография сложна, но позже все-таки определился, назвав “Clap” и добавив: “Как мемберы знают, хореография к “Clap” была самой сложной”.

Однако Хоши проявил свою скромность, отметив: “Хореограф всегда с нами. Я участвовал в процессе создания хореографии им, как и многие другие участники, что и привело к нашему нынешнему уровню танцев”.

Хоши из SEVENTEEN назвал песню с самой сложной хореографией

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.