Мунбёль из MAMAMOO рассказала о дружбе и встречах 92-лайна

15
12723
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мунбёль из MAMAMOO рассказала о дружбе и встречах 92-лайна

Во время прошлого своего участие на шоу Weekly Idol, Сола из MAMAMOO выразила желание пообщаться с друзьями-айдолами Чорон из A Pink и Чансобом из BTOB, которые к тому же являются сверстниками для девушки.

Смотрите также: Хоши из SEVENTEEN назвал песню с самой сложной хореографией

7 марта в новом эпизоде с участием девушек из MAMAMOO, Сола поделилась обновленной информацией и сказала: “Я не думала, что это станет такой горячей темой”, и поделилась, что сразу после трансляции звездная троица отправилась на обед в один из ресторанов Каннама. “Я не думала, что будет так дорого, но Чансоб оплатил весь заказ”, – добавила она.

Услышав это, Мунбёль упомянула своих друзей 92-лайна, сказав: “В наш клуб 92-лайна входит Джин из BTS, Кен из VIXX, Сандыль из B1A4, Хани из EXID и я. Думаю, мы встречаемся довольно часто. Иногда мы выпиваем вместе, а еще нам нравится кафе в стиле “Escape the Room”, поэтому мы часто туда ходим”.

Мунбёль из MAMAMOO рассказала о дружбе и встречах 92-лайна

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.