Канал TV Chosun поделился новыми кадрами с Джин Се Ён из предстоящего эпизода дорамы «Великий принц»

0
770
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал TV Chosun поделился новыми кадрами с Джин Се Ён из предстоящего эпизода дорамы «Великий принц»

Канал TV Chosun поделился новыми кадрами из предстоящего эпизода дорамы «Великий принц».

«Великий принц» — это история двух принцев, которые не только борются за контроль над престолом, но также готовы сделать все возможное, чтобы завоевать сердце самой красивой женщины в династии Чосон. Юн Ши Юн играет Ли Хви, третий в очереди на трон. Его популярность и хорошая внешность делают его прекрасным и желанным мужчиной. С другой стороны, Чу Сан Ук играет амбициозного Ли Кана, старшего брата Ли Хви, у которого большие планы на его будущее.

Джин Се Ён играет Сон Джа Хён, самую красивую женщину Чосона, волевого человека, которая хочет найти свой собственный путь в любви и жизни, а не делать то, что от нее ждут. Она оказывается между принцами Ли Хви и Ли Каном, которые в нее влюбляются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список мартовских дорам, которые вы должны посмотреть

В новых кадрах Сон Джа Хён превращается в «симпатичного мальчика». Девушка выглядит испуганной, когда она просыпается и не может понять, куда делись её длинные волосы, собраны в пучок. Она разглядывает себя в зеркале и, похоже, не может вспоминает, что произошло накануне. Её служанка рассказывает ей, что она делала прошлой ночью.

Канал TV Chosun поделился новыми кадрами с Джин Се Ён из предстоящего эпизода дорамы «Великий принц»Канал TV Chosun поделился новыми кадрами с Джин Се Ён из предстоящего эпизода дорамы «Великий принц»Канал TV Chosun поделился новыми кадрами с Джин Се Ён из предстоящего эпизода дорамы «Великий принц»

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News