Ушин объяснил свое возвращение в UP10TION спустя 9 месяцев

5
3801
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ушин объяснил свое возвращение в UP10TION спустя 9 месяцев

Утром 9 марта Ушин поделился на официальной странице фан-кафе письмом, написанным от руки, в котором объяснил свое возвращение в UP10TION.

Смотрите также: Эмбер в очередной раз поставила на место комментатора, критикующего ее внешность

В своем письме Ушин написал:

“Спасибо вам. Это то, с чего я хотел начать свое письмо. Я стою перед вами после долго перерыва. Перерыва, который затянулся дольше, чем ожидалось. Мне жаль, что я вернулся, когда многие решили, что это слишком поздно. Когда долгое время превратилось из ожидания в тоску, а некоторые поклонники просто стали двигаться дальше

Каждый раз, повторяя себе, что все в порядке, я задавал себе вопрос: “Должен ли я думать так потому, что произошло что-то, из-за чего я действительно себя так чувствую?” Я продолжал думать об этом и мне казалось, что мои эмоции в полном хаосе. Спустя какое-то время я понял, что со мной не “все в порядке”, но это было трудно признать после такого длительного периода времени. Это “Все в порядке” превратилось в “Действительно ли ты в порядке?”, и мне просто хотелось убежать настолько далеко, насколько это возможно. Убежать от всего. От себя, людей, жизни, но я пытался понять свои действия, чтобы найти другой способ. Я начал отдаляться. Я вернулся к началу и осознал, что со мной никого не было рядом. Я подумал о том, как я одинок. Но оглядываясь по сторонам я увидел ваши улыбающиеся лица. Простите. Я на мгновение забыл, что все мои действия – это не то, что я делал в одиночку, это то, что мы делали вместе. Задолго до того, как я начал спрашивать у себя “Все ли в порядке”, вы задавали мне тот же вопрос.

Я решил больше не думать, что правильно, а что нет. Нет способа узнать истину, но я понял, что путешествие куда важнее места назначения. Я до сих пор так и не нашел ответа.

Это письмо оказалось большим. Я попытался рассказать часть своей истории тем, кому было интересно, что я делал все это время. Как и прежде, я хочу писать эту историю вместе с HONEY10 и мемберами.

Я буду там же, где и всегда, чтобы вы смогли найти меня в любое время. Я вернулся и на моем лице беззаботная улыбка.

Я благодарен всем вам. Тем, кто прошел со мной все невзгоды, и тем, кто любил меня несмотря на проблемы. Я скучаю. Я буду с вами совсем скоро. И я хочу закончить это письмо так же, как и начал. Так что ничего не изменилось. Спасибо. Спасибо вам. Я всегда буду вам благодарен”.

Ушин объяснил свое возвращение в UP10TION спустя 9 месяцев

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.