Ли Чон Сок ведет переговоры об участии в новой драме от SBS

16
6014
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок ведет переговоры об участии в новой драме от SBS

9 марта стало известно, что актер появится в предстоящей драме от SBS “Гимн смерти”. Представитель YG Entertainment прокомментировал: “Ли Чон Сок в настоящее время рассматривает возможность своего участия в двухсерийной дораме и переговоры идут в положительном ключе”.

Смотрите также: P.O о своем будущем в составе Block B и любви к театральным постановкам

Дорама “Гимн смерти” является ремейком фильма 1991 года, который основан на настоящей трагической истории Юн Шим Док – первой женской сопрано, добившейся успеха в Корее, и ее любовника Ким У Джина – гениального драматурга. Сюжет также адаптирован под мюзикл.

Если Ли Чон Сок примет предложение, актеру достанется главная мужская роль. Дата выхода двухсерийной дорамы “Гимн смерти” еще не определена.

Следите за обновлениями!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.