Один из инсайдеров заявил, что между Сюзи и Ли Дон Уком ничего нет

14
12962
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Один из инсайдеров заявил, что между Сюзи и Ли Дон Уком ничего нетПо словам одного из инсайдеров, между Сюзи (25) и актером Ли Дон Уком (38) не того рода отношения, о которых пестрят заголовки новостных порталов.

Смотрите также: Мунбёль из MAMAMOO рассказала о дружбе и встречах 92-лайна

9 марта были опрошены несколько инсайдеров, которые знакомы и с Сюзи, и Ли Дон Уком, в свете практически свежих новостей о том, что пара публично признала свои отношения. Однако одна из причин, по которой нетизены неоднозначно отреагировали на такую информацию, заключалась в том, что звездная пара и их агентства дали довольно расплывчатые ответы.

По словам одного из инсайдеров: “На самом деле они не состоят в романтических отношениях, именно поэтому они не особо рассматривали свое окружение, раз или два встречаясь в кафе. Они вспомнили об этом благодаря фотографиям, в которых, в принципе, нет никакого скрытого смысла и нет ничего страшного в том, что они вообще сделаны”.

Инсайдер добавил: “Из-за настолько неожиданных новостей об отношениях, обе знаменитости были удивлены, но поскольку у них есть взаимные чувства друг к другу, они просто хладнокровно решили, что с этого момента все будет официально”.

А что вы думаете об этом? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.