Санни из Girls’ Generation пообещала раскрыть все секреты Квон Хёк Су, когда он станет более популярным

0
1687
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Санни из Girls' Generation пообещала раскрыть все секреты Квон Хёк Су, когда он станет более популярным Во время трансляции шоу Lord of the Chicken участница Girls’ Generation Санни шутя заявила о том, что готова раскрыть секреты Квон Хёк Су, когда тот станет более популярным.

Смотрите также: Ю Дже Сок рассказал о реакции своего сына на новость о втором ребенке

Во время трансляции эпизода шоу 9 марта Каннам поинтересовался у Санни: “Есть ли секреты Кво Хёк Су, о которых знаете только вы?”

Санни ответила: “Он недостаточно популярен, чтобы сейчас раскрывать его секреты”. Немного позже девушка, шутя, добавила: “Теперь у меня есть козырь. Вместо того, чтобы раскрывать все сейчас, я дождусь, когда он станет еще популярней и сброшу все одним махом”. Услышав это, сам Квон Хёк Су отвернулся от девушки и попытался вспомнить свои прошлые “грешки”, на что Санни отметила: “Квон Хёк Су обладает тонким менталитетом”.

Санни из Girls' Generation пообещала раскрыть все секреты Квон Хёк Су, когда он станет более популярным

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News