Кан Дон Вон рассказал, что в прошлом его внешность помешала общению с друзьями

6
3752
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Дон Вон рассказал, что в прошлом его внешность помешала общению с друзьями

Кан Дон Вон поделился забавной, но в то же время грустной историей из своей жизни, когда его привлекательная внешность стала помехой в общении с друзьями.

Смотрите также: Эмбер в очередной раз поставила на место комментатора, критикующего ее внешность

В рамках продвижения фильма “Золотой сон” актер посетил Тайбэй – столицу Тайваня и 8 марта во время пресс-конференции у Кан Дон Вона поинтересовались: “Вас когда-нибудь спрашивали о дружеских отношениях?”

Отвечая на этот вопрос, актер поделился забавной историей, связанной с его внешностью: “Во времена учебы в старшей школе, я жил в общежитии пару недель. Каждый вечер мои соседи исчезали и мне казалось, что они таким образом издеваются надо мной. Но позже я узнал правду. Мои соседи каждый вечер ходили на свидания с девушками. Тогда я почувствовал себя преданным”. Позже Кан Дон Вон объяснил причину, сказанную его соседями: “Они сказали, что если бы я пошел с ними, девушки на них даже не взглянули бы”.

Напомним, что премьера фильма “Золотой сон” на Тайване состоялась 9 марта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.