Ли Сын Ги выразил сильное желание поработать с АйЮ

11
7974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сын Ги выразил сильное желание поработать с АйЮ

В интервью, которое актер дал 8 марта, Ли Сын Ги решительно заявил, что хотел бы сотрудничать с АйЮ. Когда парня спросили, есть ли среди младших коллег те, с кем он заинтересован в сотрудничестве, Ли Сын Ги ответил: “Их так много. Но я хотел бы выделить АйЮ. Мне нравится ее чувствительность [как артиста]. По крайней мере мне хотелось бы, чтобы она написала текст к одной из моих песен в будущем”.

Смотрите также: Ли Чон Сок ведет переговоры об участии в новой драме от SBS

Ли Сын Ги поделился, что благодарен девушке за выступление на военной базе, в которой он проходил службу: “Тогда весь полк сходил с ума. Я связался с PSY, попросив его выступить, а он переговорил с АйЮ. Она быстро согласилась, за что я безмерно благодарен”.

Певец и актер поделился, что в настоящее время работает над новым альбомом: “У меня есть один концепт на уме. Мне нужно немного времени прежде, чем альбом будет готов. Я хотел бы выпустить его в этом году”.

Ли Сын Ги выразил сильное желание поработать с АйЮ

Говоря о своей разносторонней карьере в индустрии развлечений, Ли Сын Ги предложили расставить приоритеты, однако артист ответил, что хотел бы остаться активным в каждой из своей деятельности.

“Слишком сложно выбрать между актерством, участием в развлекательных шоу и пением. Везде есть свои плюсы и минусы, но я хочу меняться вне зависимости от ситуации”, – добавил он.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.