Письмо Чо Мин Ки, обнаруженное после его смерти

48
22196
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Письмо Чо Мин Ки, обнаруженное после его смерти

9 марта актер Чо Мин Ки, которого недавно обвинили в сексуальных домогательствах, был найден мертвым в своих апартаментах.

Смотрите также: Актер Чо Мин Ки найден мертвым в собственном доме

После смерти актера выяснилось, что Чо Мин Ки написал письмо, которое отправил 26 февраля новостному порталу Dispatch. Однако его агентство в то время решило не публиковать письмо, вместо этого выпустив официальное заявление с извинениями.

В своем письме Чо Мин Ки написал:

“Это полностью моя вина и мое преступление.

Я был застигнут врасплох, но со временем становилось все тяжелее справляться со всем этим. Я стал трусливым человеком, который решил уклониться от ответственности и отрицать факты.

Мне стыдно. Я чувствую свою вину. В течение последних семи лет у меня не было выбора, кроме как стать суровым профессором для своих хубе, которые начали трудный путь, чтобы стать актерами.

Приватно я пытался опустить свою суровость. Я хочу от всего сердца извиниться перед теми, кто чувствовал себя униженными или оскорбленными этой ситуацией.

Мне искренне жаль, но я благодарен, что по крайней мере сейчас я могу покаяться в своем высокомерии и проступке.

Я хочу принести свои извинения университету Чхонджу и студентам театрального факультета, которые отдают себя искусству”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.