Шуга из BTS выполнил обещание, данное поклонникам

53
41541
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шуга из BTS выполнил обещание, данное поклонникам

Участник BTS Шуга отпраздновал свой день рождения трогательным и значимым пожертвованием в 39 детских домов, выполнив обещание, данное фанатам в 2014.

Смотрите также: Нетизены считают, что этот айдол-новичок очень похож на Шугу из BTS

9 марта парню исполнилось 26 лет (по корейским меркам) и в честь такого события Шуга отправил подарок в виде мяса (мраморная корейская говядина) в 39 детских домов, выполняя обещание, которое он дал фанатам несколько лет назад.

В этот же день вышло сообщение о том, что Шуга отправил 10 килограммов мраморной говядины с подтверждающими документами в детские дома и подписал для ребят альбомы BTS в нескольких из них. Источник из агентства Big Hit Entertainemnt новостному порталу сообщил: “В свой день рождения Шуга пожертвовал корейскую говядину в 39 детских домов под именем фан-клуба BTS ARMY”.

Еще в 2014 году во время фанмитинга Юнги спросил у поклонников, что бы они хотели поесть, на что они ответили, что хотели бы мяса, а парень пообещал: “Я заработаю много денег и куплю вам мяса”. В интервью от 2015 года айдола спросили, когда он выполнит свое обещание, и Шуга ответил: “9 марта 2018 года”.

Тот же источник из агентства прокомментировал: “Поскольку Шуга не мог устроить вечеринку и угостить поклонников мясом, он сделал пожертвование от имени ARMY, чтобы выразить свою благодарность всем фанатам”.

Напомним, что 4 апреля BTS выпустят свой третий японский альбом “Face Yourself”. Также группа в настоящее время работает над новым корейским релизом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News