Рэйни Ян хочет замуж?

1
3643
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Рэйни Ян хочет замуж?

Знаменитая пара Рэйни Ян и Ли Жун Хао, возможно, не спешат идти к алтарю в ближайшее время, но тайваньская певица недавно признала, что у нее были мысли о свадьбе.

Уточнив, что маловероятно, что это произойдет «в ближайшее время», Рэйни продолжила делиться тем, что пара «никогда не обсуждала эту тему раньше, потому что у нас обоих есть свои собственные цели, которых мы должны добиться в первую очередь».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэйни Ян травмировала ноги длительным ношением обуви на высоких каблуках

33-летняя актриса также сообщила об их отношениях то, что они редко ругаются. «Он отвечает мне очень любезным образом, который я нахожу очень забавным, так что продолжать борьбу невозможно. Я должна сказать, что он – тот, кто не расчетлив и является настоящим мужчиной. Не мазохистский тип, а зрелый. Для сравнения, я чувствую, что я тот, кто более упрям”, – усмехнулась она.

Рэйни также поделилась тем, что она привыкла чувствовать, что держаться за руки со своим бойфрендом на публике – это «преступление», поскольку она знаменитость, но Жун Хао изменил ее мышление. Она поделилась: «Он заставил меня почувствовать, что мне не нужно быть такой, и я могу отбросить образ айдола, к которому привыкла».

Она также рассказала об инциденте в прошлом году, когда Жун Хао поцеловал ее на сцене и объяснила: «Это было чувство, которого я никогда раньше не испытывала. С момента моего дебюта 18 лет назад я никогда не чувствовала этого – я хотела быть нормальным человеком, которому не нужно прятаться. Впоследствии я поделилась этим с матерью и тем, что это было такое чувство, когда я хотела изменить все в своей жизни (стать нормальным человеком)».

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!