Почему G-Dragon недавно посетил Японию?

0
100

Почему G-Dragon недавно посетил Японию?

Сегодня Ilkan Sports сообщили о том, что G-Dragon недавно летал в Японию, так как он в настоящее время работает над индивидуальными альбомами участников Big Bang.

Когда YG Entertainment спросили о причине, по которой G-Dragon отправился в Японию, представитель компании заявил: “G-Dragon вместе со своим менеджером летал на прошлой неделе в Японию, чтобы выбрать несколько новых песен. Он встречался с японскими продюсерами для установления музыкальных и деловых отношений, а также для обсуждения новых альбомов. Теперь он вернулся в Корею. Все участники Big Bang, за исключением Тэ Сона, в настоящее время работают над сольными альбомами. Основываясь на прогрессе каждого альбома, участник группы, чей альбом будет больше готов, выпустит его первым“.

Согласно нескольким сообщением СМИ, G-Dragon был замечен на прошлой неделе в рейсе из Сеула в Токио. Он находился в бизнес-классе, но его экстраординарное чувство стиля обратило на себя внимание многих пассажиров. По словам очевидцев: “В бизнес-классе находился кто-то в очень уникальной одежде. Вы с легкостью могли бы сказать, что это какая-то знаменитость, и им оказался ни кто иной как G-Dragon. В бизнес-классе было не так много корейцев, так что он чувствовал себя достаточно непринужденно”.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com/ Ilkan Sports

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.