Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме

22
26283
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме

В последнем эпизоде шоу Live a Good Life – образовательной программы о судебной системе Кореи, трансляция которой прошла 9 марта, участники группы WINNER навестили своего друга Ким Джин У в тюрьме.

Смотрите также: Ким Джин У из WINNER не смог сдержать слез, вспоминая свои отношения с отцом

Придя в тюрьму, чтобы навестить своего друга, три участника WINNER заметно нервничали, поскольку посещение такого учреждения для них было впервые.

Заполняя документы для встречи, И Сын Хун вписал себя как коллегу. Сон Мино недоверчиво переспросил: “Погоди секунду, хен. Коллеги?”, на что Кан Сын Юн отметил: “Мы семья! Семья!”

И Сын Хун настаивал на том, что стоит придерживаться фактов при заполнении форм в правительственном учреждении, на что Мино возмутился: “Воу. Это обидно”, однако несмотря на то, что Кан Сын Юн все же вписал Джин У в документах как младшего брата, тот же Мино вписал друга, как знакомого.

Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме

После оформления документов все три мембера бросились в комнату посещений, чтобы не тратить ни минуты отведенного времени зря. Парни беспокоились, что Ким Джин У может быть тяжело, ведь атмосфера тюремная совсем не шуточная. И Сын Хун отметил: “Смешно, что мы собрались здесь ради Джин У”, на что Кан Сын Юн согласился: “Он самый добродушный из всех нас”.

Сам же Ким Джин У был в восторге от того, что друзья навестили его в тюрьме за (вымышленное) преступление, вызвав лесной пожар, на который его подтолкнул Ю Бён Дже.

И Сын Хун шутя добавил: “Мы должны были прекратить общение Ким Джин У и Бён Дже, когда они были еще просто знакомыми. Вот почему важно иметь хороших друзей”.

Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме

Кан Сын Юн также продемонстрировал свои знания о тюрьме, которые он приобрел во время участия в съемках дорамы “Мудрая жизнь в тюрьме”. После того, как он ответил на несколько вопросов Сон Мино от имени Ким Джин У, рэпер смеясь добавил: “Кажется, Сын Юн знает об этом больше”.

Ближе к концу визита Ким Джин У расчувствовался, признавшись парням: “Я скучал. Я даже написал вам письма”. Участники пообещали ждать его по ту сторону, чтобы поприветствовать Джин У после освобождения, а уходя Мино и Сын Юн оставили денег, чтобы парень смог побаловать себя закусками и напитками.

Прощаясь с участниками, Ким Джин У сказал: “Думаю, встреча с ними заставит меня захотеть выйти отсюда как можно быстрее. Видеть их через стекло было очень мучительно”.

Участники WINNER навестили Ким Джин У в тюрьме

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.