Канал MBC поделился новыми кадрами с У До Хваном и Мун Га Ён из предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

2
3515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал MBC поделился новыми кадрами с У До Хваном и Мун Га Ён из предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

Канал MBC поделился новыми кадрами с У До Хваном и Мун Га Ён из предстоящей дорамы «Великое соблазнение».

Дорама «Великое соблазнение», основана на классическом французском романе «Опасные связи», расскажет историю о молодых мужчинах и женщинах, которые бесповоротно запутались в своих романтических играх, в которые они так небрежно играют в юности.

История будет сосредоточена вокруг богатого и красивого искусителя Квон Си Ёна (У До Хван), 20-летней Ын Тэ Хи (Джой), которая скептически относится к любви, красивой и ревнивой Чхве Су Джи (Мун Га Ён) и самопровозглашенного романтика по имени Ли Се Джу (Ким Мин Джэ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У До Хван поделился совместной фотографией с Джой из Red Velvet

У До Хван будет играть роль «двадцатилетнего соблазнителя» Квон Си Ёна, чей взгляд сразу привлекает вас, в то время как Мун Га Ён будет играть Чхве Су Джи , которая является главной звездой школы, таящую ревность в своем сердце, а также той, кто предлагает начать опасную игру в любовь.

Тем не менее, новые кадры показывают, что они больше похожи на пару, чем двух друзей. Они не только игриво обнимаются, но и смотрят друг на друга влюбленным взглядом. Они уже довольно близки к тому, чтобы начать поцелуй, когда учитель неожиданно замечает их и делает выговор. Однако молодые люди совершенно не обращают внимание на её слова, продолжая заигрывать и дразнить друг друга.

Канал MBC поделился новыми кадрами с У До Хваном и Мун Га Ён из предстоящей дорамы «Великое соблазнение»

Премьера дорамы «Великое соблазнение» запланирована на 12 марта.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]