Линь Чи Лин хвалит своего экс-бойфренда Джерри Яна

0
2018
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Линь Чи Лин хвалит своего экс-бойфренда Джерри Яна

Примирение между бывшей парой Джерри Яном и Линь Чи Лин протяжении многих лет остается большим пожеланием многих их поклонников, даже несмотря на то, что разошлись они аж в 2006 году.

Несмотря на слухи о том, что пара возродила свой роман, появившиеся после того, как в ноябре прошлого года они, предположительно, были замечены вместе в Малайзии, они никогда не подтверждали их. А затем разговоры подогрел перерыв в работе, который взяла Чи Лин из-за болезни, тогда интернет-порталы Китая сразу загудели слухами о ее беременности, разумеется, от Джерри.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Перерыв Линь Чи Лин привел к сплетням о беременности

Теперь же Чи Лин внезапно упомянула о своем бывшем бойфренде во время церемонии открытия флагманского магазина одного бренда, которую она посетила 7 марта в Гонконге, что привлекло внимание средств массовой информации и еще больше подогрело ожидание хороших новостей от бывшей пары в ближайшие дни.

43-летняя актриса, как сообщается, высоко оценила выступление Джерри в программе новогоднего гала-шоу CCTV*, когда он исполнил классический трек тайваньского певца Ван Ли Хома «Long De Chuan Ren» вместе с китайским актером Хуан Сяо Мином и гонконгским актером Уоллесом Чуном.

С ноября прошлого года Джерри и Чи Лин постоянно страдают от слухов о своей связи, в том числе утверждений о том, что они никогда не расставались, и вообще втайне поженились.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: имеется в виду Китайский Новый Год.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]