GOT7 рассказали о своей мечте стать акционерами JYP Entertainment перед Пак Джин Ёном

5
2607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 рассказали о своей мечте стать акционерами JYP Entertainment перед Пак Джин Ёном

Во время трансляции шоу Knowing Brothers участники GOT7 рассказали о своей мечте стать акционерами JYP Entertainment прямо перед главой агентства Пак Джин Ёном.

Смотрите также: GOT7 показали хореографию к песне из нового альбома

В эфире шоу от 10 марта Ли Су Гын зачитал информацию с форм регистрации участников GOT7 и заявил: “Все мемберы мечтают стать основными акционерами JYP Entertainment”.

Все парни, как один, в подтверждение повторили слова Ли Су Гына. Как оказалось, они решили “играть по-крупному”, написав на своих листах, что хотели бы, чтобы один из них стал генеральным директором агентства.

Когда каст шоу поинтересовался, сменят ли они название компании, Джинён остроумно ответил: “Если я стану главным акционером, в этом не будет нужды”.

GOT7 рассказали о своей мечте стать акционерами JYP Entertainment перед Пак Джин Ёном

Пак Джин Ён выглядел удивленным, ведь главу агентства застали врасплох, однако его реакция повеселила всех присутствующих.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News