BTS получили олимпийские подарки от фигуристов США

40
9163
ИСТОЧНИКsoompi

BTS получили олимпийские подарки от фигуристов США

BTS получили подарки с Олимпиады в Пхёнчхане от фигуристов из США Майи и Алекса Шибутани!

Во время Олимпиады Майя и Алекс Шибутани, которых сокращённо называли “ШибСибы”* (ShibSibs), поделились своей любовью к BTS и попросили ARMY помочь им в том, чтобы доставить индивидуальные шапки группе. Брат и сестра Шибутани выиграли две бронзовые медали в Пхёнчхане, одну в командных соревнованиях и одну в индивидуальном зачете.

10 марта Джин загрузил фотографию со своей шапкой (шапки содержат имена членов группы, а также официальный логотип олимпийской сборной США) и подписал: «Спасибо». Посольство США в Сеуле также опубликовало фото с подарком и в шутку предложило сделать Джина почетным членом официальной олимпийской сборной США.

Позже в тот же день Ви опубликовал фотографию себя в шапке с подписью: «Сочетается [со ссылкой на его одежду] #спасибобольшоезашапку!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS в образе красивых одноклассников для рекламы школьной формы от «SMART»

Увидеть фото из сообщений можно ниже.

“Спасибо”

“@ShibSibs отправили шапочки @TeamUSA @BTS_twt. #Jin понравился подарок! Должны ли мы сделать его почетным членом команды?”

«Сочетается #спасибобольшоезашапку!»

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: видимо, это сокращение от “сиблинги Шибутани”. Сиблингами называют детей одних родителей, у которых общие и мать и отец (обязательно оба родителя).

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News