Honey Popcorn отменили свой дебютный шоукейс?

25
2903
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Honey Popcorn отменили свой дебютный шоукейс?

Похоже, японские участницы группы Honey Popcorn с интересным прошлым решили отменить свой дебютный шоукейс.

Смотрите также: YG Entertainment просит фанатов перестать слать письма в учебный центр G-Dragon

Как было объявлено ранее, Миками Юа, Мико и Сакура – японские актрисы кино для взрослых, совсем скоро дебютируют на музыкальной сцене Кореи в составе группы под названием Honey Popcorn, запланировав дебютный шоукейс. Однако чуть позже стало известно, что мероприятие было отменено из-за непредвиденных обстоятельств.

На странице в Инста (запрещена в РФ) группы было опубликовано сообщение, информирующее поклонников о том, что дебютного шоукейса не будет: “Здравствуйте, это Honey Popcorn. Шоукейс, который должен был состояться вместе с дебютом, отменен из-за определенных обстоятельств. Мы приносим извинения всем, кто ждал его. Сейчас участницы, которые всей душой любят K-Pop, усердно работают над альбомом. Несмотря на то, что им немного не достает в некоторых областях, мы просим всех встретить девушек теплым приемом и продолжать поддерживать их. Спасибо большое”.

#p/BgGns27lOlt/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.